Санкт-Петербург, пр. Энгельса 58
+7(812) 318-70-31
Написать письмо

Наше портфолио

Мерчендайзинг продукции Travel Retail

Наше агентство запустило новый национальный мерчандайзинговый проект в  более чем 50 гипермаркетах
Дата проведения: 2014
Место проведения: сеть гипермаркетов и супермаркетов Лента
Заказчик: Travel Retail
Наше агентство запустило новый национальный мерчандайзинговый проект в  более чем 50 гипермаркетах "Лента" по всей России.

Мерчендайзинг. Лицензионные товары с символикой Игр в Сочи в крупнейших торговых сетях России

Защита лицензионных товаров 

Инициативу Оргкомитета «Сочи 2014» по защите лицензионной продукции с символикой зимних Игр в Сочи поддержали крупнейшие ритейлеры, ведущие бизнес в России. Компании Х5 Retail Group (торговые cети «Пятерочка», «Перекресток», «Карусель»), ООО «АШАН», розничная сеть «Магнит», Группа компаний «О’КЕЙ», ОАО «Седьмой Континент», ЗАО "СПАР Ритэйл", а также розничные сети товаров для детей Группа компаний «Гранд Тойз» (ООО ТС «Гипермаркет «Бегемот»), ОАО «Детский мир - Центр» и ООО "Кораблик-Р" подписали Декларацию в поддержку обязательств Российской Федерации в сфере соблюдения режима использования Олимпийской и Паралимпийской символики.

Присоединившиеся к Декларации торговые сети будут следить за тем, чтобы контрафактные сувениры и прочие товары с Олимпийскими кольцами и другими символами Игр не попадали на полки магазинов. Поддержка Декларации крупнейшими игроками розницы будет способствовать более эффективному противодействию распространению контрафакта в торговых сетях и поможет Оргкомитету «Сочи 2014» выполнить обязательства перед Международным Олимпийским комитетом по защите Олимпийской и Паралимпийской символики.

Материал с сайта http://www.sochi2014.com/




Оставить заявку

Уже выбрали мероприятие для проведения или только планируете?
Не сомневайтесь!
Звоните нам и мы поможем Вам с выбором!

Форма защищена reCAPTCHA и применяются Политика конфиденциальности и Условия использования Google.
Перезвоните мне!