Санкт-Петербург, пр. Энгельса 58
+7(812) 318-70-31
Написать письмо

Наше портфолио

Наши стендистки на евразийском форуме

7-8 августа наше агентство предоставляло стендисток на
Дата проведения: 7-8 августа 2014
Место проведения: 2 Международный Евразийский форум ТАКСИ
Заказчик: 2 Международный Евразийский форум ТАКСИ
7-8 августа наше агентство предоставляло стендисток на "2 Международный Евразийский форум ТАКСИ".
Основными темами деловой программы Форума стали: государственная политика в сфере перевозок легковым такси на Евразийском пространстве, развитие российского федерального и регионального законодательства о такси, совершенствование мер воздействия на теневой сектор таксомоторных перевозок, инновационные технологии и финансовые инструменты для развития таксомоторного бизнеса.

Особое место в деловой программе отведено обсуждению наиболее значимых проблем российской таксомоторной индустрии, таких как безопасность водителей и пассажиров такси, борьба с нелегальным извозом, недобросовестная конкуренция, отсутствие необходимой инфраструктуры по прохождению предрейсового технического и медицинского осмотра, цветовая унификация автопарка, оснащение такси тахографами и аппаратурой ГЛОНАСС и др.

В рамках Форума пройдет специализированная выставка, на которой будут экспонироваться новейшие образцы специализированного таксомоторного оборудования и таксомоторные автоплатформы. Кроме того, IT-компании и компании финансового сектора представят свои продукты для развития таксомоторного бизнеса.




Оставить заявку

Уже выбрали мероприятие для проведения или только планируете?
Не сомневайтесь!
Звоните нам и мы поможем Вам с выбором!

Форма защищена reCAPTCHA и применяются Политика конфиденциальности и Условия использования Google.
Перезвоните мне!