Санкт-Петербург, пр. Энгельса 58
+7(812) 318-70-31
Написать письмо

Наше портфолио

Персонал на фестиваль Скандинавской Ходьбы.

10 июля 2016г в Санкт-Петербурге в рамках Фестиваля
Дата проведения: 10 июля 2016
Место проведения: парк Победы, Московский район, Санкт-Петербург
Заказчик: ТМ Вольтарен
10 июля 2016г в Санкт-Петербурге в рамках Фестиваля "Свобода движения", проходившем в Московском районе города на Неве в парке Победы, для всех поклонников популярного в наши дни вида физкультуры - скандинавской ходьбы (ходьбы с палками) состоялся большой праздник.

10 июля 2016г в Санкт-Петербурге в рамках Фестиваля "Свобода движения", проходившем в Московском районе города на Неве в парке Победы, для всех поклонников популярного в наши дни вида физкультуры - скандинавской ходьбы (ходьбы с палками) состоялся большой праздник.

«Движение – это жизнь»

Скандинавская ходьба, по мнению современных медиков, - один из самых полезных видов физической активности, поскольку она сопряжена со значительно меньшей нагрузкой на суставы, чем многие виды спорта, что делает ее доступной для максимально широкого круга людей. По некоторым данным в России скандинавской ходьбой занимается около 4-х миллионов человек.




«Рука профессионала» – залог успеха.

Поскольку принять участие в фестивале «Свобода движения» моли не только опытные ходоки, но и все желающие, подготовка такого масштабного мероприятия требовала «руки профессионала», которую, в свою очередь, организаторам праздника с удовольствием протянуло наше маркетинговое агентство БАZА, имеющее в своем портфолио не одно масштабное мероприятие, проведенное на высочайшем уровне, - начиная от обеспечения праздников техническим персоналом, осуществляющим монтаж всего оборудования, предусмотренного программой мероприятия, и заканчивая профессиональными промоутерами – аниматорами, задающими тон любому празднику. Фестиваль Скандинавской ходьбы не стал исключением – промоутеры-аниматоры BTL-агентства БАZА успешно провели викторину по материалам мастер-классов, в рамках которой любой желающий мог побороться за призы. Также в рамках программы Фестиваля было организован прокат палок, чтобы к спортивному празднику смогли присоединиться все желающие. Завершало праздник соревнование на дистанции 4 км среди «профессионалов». Все этапы Фестиваля также успешно координировались промо-персоналом нашего маркетингового агентства БАZА.

Наше BTL-агентство БАZА, успешно зарекомендовавшее себя на рынке маркетинговых услуг с 2006г, всегда радо протянуть профессиональную руку помощи в проведении любого рода мероприятий!

Оставить заявку

Уже выбрали мероприятие для проведения или только планируете?
Не сомневайтесь!
Звоните нам и мы поможем Вам с выбором!

Форма защищена reCAPTCHA и применяются Политика конфиденциальности и Условия использования Google.
Перезвоните мне!