Санкт-Петербург, пр. Энгельса 58
+7(812) 318-70-31
Написать письмо

Наше портфолио

Открытие флагманского магазина одежды "Фамилия"

Этим летом в ТЦ
Дата проведения: 30 июля 2016
Место проведения: торгово-развлекательный центр «Радуга», Санкт-Петербург
Заказчик: сеть магазинов "Фамилия"
Этим летом в ТЦ "Радуга", на Космонавтов 14, открылся новый флагманский магазин одежды для всей семьи "Фамилия". Мы организовали широкомасштабную промо-акцию в преддверии открытия.

 

30 июля 2016 года в Санкт-Петербурге, в торгово-развлекательном центре «Радуга», расположенном по адресу Санкт-Петербург, пр. Космонавтов,  д.14, прошло торжественное открытие флагманского магазина «Фамилия» / «Familia».

«Фамилия» - это сеть универсальных розничных магазинов с демократичными ценами, предлагающих широкий ассортимент таких товаров, как одежда обувь, галантерея для всей семьи. Не удивительно, что данная розничная сеть пользуется у потребителей большой популярностью, и что открытие ее нового флагманского магазина  посетили более 7 тысяч человек.

Нашему BTL-агентству БАZА очень приятно, что такой крупный ритейлер на рынке обратился за маркетинговой поддержкой именно к нам. В преддверии торжественного открытия нашим BTL-агентством была реализована широкомасштабная промо-акция. Кроме того, наше маркетинговое агентство обеспечило  комплексную промо-поддержку непосредственно самого торжественного открытия в ТРЦ «Радуга».  Как результат – радость на лицах гостей мероприятия и благодарность клиента за профессионально выполненную масштабную работу.

 




Оставить заявку

Уже выбрали мероприятие для проведения или только планируете?
Не сомневайтесь!
Звоните нам и мы поможем Вам с выбором!

Форма защищена reCAPTCHA и применяются Политика конфиденциальности и Условия использования Google.
Перезвоните мне!