Санкт-Петербург, пр. Энгельса 58
+7(812) 318-70-31
Написать письмо

Наше портфолио

Акция в сети ресторанов Евразия

Дата проведения: Апрель 2012
Место проведения: Санкт-Петербург
Заказчик: Евразия (сеть ресторанов)

Очередная акция для части японских ресторанов и суши-баров, входящих в одну из крупнейших сетей ресторанов Санкт-Петербурга, началась выходом на улицы опытных промоутеров компании BAZA-btl. Руководством сети суши-баров и ресторанов «Евразия» были объявлены скидки до 50% на блюда японской кухни. Акция будет проходить до конца апреля. 

Листовки, которые раздают возле ресторанов «Евразия» промоутеры btl-агентства «BAZA», дадут возможность не только посетить популярнейшие заведения Санкт-Петербурга, попробовать широчайший ассортимент роллов и суши (134 вида), а также 296 других блюд, вошедших в японское меню, с 50% скидкой, но и отдохнуть, наслаждаясь индивидуальным интерьером каждого ресторана, легкой фоновой музыкой. 

Наличие детского меню в ресторанах «Евразия» позволит вам отдохнуть всей семьей. Ваши дети останутся довольны посещением суши-бара или ресторана. Приветливые официанты и бармены вежливы и корректны. Опытные и внимательные администраторы сделают ваш отдых комфортным.




Евразия (сеть ресторанов)

Основана в 2001 году. Входит в ресторанную группу «Евразия Холдинг», основанную в 2001 году российскими предпринимателями Алексеем Фурсовым и Дмитрием Екимовым.

Большая часть ресторанов «Евразия» находится в Санкт-Петербурге. Владелец — Алексей Фурсов. В 2008 году сеть объединяла 63 ресторана, а в 2012 год — 164. В ресторанах сети «Евразия» выдержан интерьер с темными стенами, массивной деревянной мебелью, яркими светильниками. До 40 % меню основано на лососе. В меню представлены японские, европейские и узбекские блюда, в том числе суши, роллы, минари, пицца, чизкейки, шашлыки, плов, манты и блины.

В 2014 году, по данным самой сети, у ней насчитывалось около 1 млн постоянных посетителей.

Оставить заявку

Уже выбрали мероприятие для проведения или только планируете?
Не сомневайтесь!
Звоните нам и мы поможем Вам с выбором!

Форма защищена reCAPTCHA и применяются Политика конфиденциальности и Условия использования Google.
Перезвоните мне!