Санкт-Петербург, пр. Энгельса 58
+7(812) 318-70-31
Написать письмо

Наше портфолио

20-летие Яндекса. Хостесс и Анимация.

<p>Мы оказали как техническую поддержку мероприятия, так и обеспечили персоналом - Хостесс на встречу и обслуживание гостей, аниматоры для ведения игровых активностей, технический персонал на обеспечение бесперебойной работы всех площадок.</p>
Дата проведения: 22 сентября 2017
Место проведения: офис Яндекс, БЦ «Бенуа», Санкт-Петербург
Заказчик: Яндекс

Мы оказали как техническую поддержку мероприятия, так и обеспечили персоналом - Хостесс на встречу и обслуживание гостей, аниматоры для ведения игровых активностей, технический персонал на обеспечение бесперебойной работы всех площадок.

Компания «База», специализирующаяся на выездных мероприятиях успешно записала себе в актив ещё одну компанию – да какую! На 20-летие самого популярного отечественного поисковика – Яндекс, встречать гостей и вести шоу-программу пригласили именно нас. Отмечали памятную дату в «домашней обстановке» - в северной столице, в головном офисе Яндекса в БЦ «Бенуа». И, хоть, мероприятие и «домашнее», и «для своих», а без помощников не обойтись.

Мы оказали как техническую поддержку мероприятия, так и обеспечили персоналом -  Хостесс  на встречу и обслуживание гостей, аниматоры для ведения игровых активностей, технический персонал на обеспечение бесперебойной работы всех площадок.

Наши помощники и помощницы: молодые парни и девушки модельной внешности, со знанием иностранных языков и высокими коммуникативными навыками. Отличное решение как для тех, кто только выходит на рынок и важно произвести первое впечатление, так и для тех, кто уже завоевал место под солнцем и нужно только подтвердить свой статус.

Мероприятие прошло в СПб офисе Яндекса в БЦ «Бенуа» 22 сентября


Компания «База» предлагает полный спектр услуг «под ключ» на выездных мероприятиях различного масштаба и сложности. Закупка реквизитов, обустройство игровой зоны и зоны, активности, проведение конкурсов и т.д. Залог нашей репутации - довольный клиент. А довольные гости – залог того, что дела у заказчика пойдут в гору. Наш персонал поможет вам с первых минут завоевать расположение даже самых взыскательных и требовательных  гостей.




Оставить заявку

Уже выбрали мероприятие для проведения или только планируете?
Не сомневайтесь!
Звоните нам и мы поможем Вам с выбором!

Форма защищена reCAPTCHA и применяются Политика конфиденциальности и Условия использования Google.
Перезвоните мне!