Санкт-Петербург, пр. Энгельса 58
+7(812) 318-70-31
Написать письмо

Наше портфолио

Всероссийский тур Деда Мороза

Всероссийский тур Деда Мороза.
Дата проведения: ноябрь-декабрь 2018
Место проведения: Северо-западный регион России
Заказчик: телеканал НТВ
Всероссийский тур Деда Мороза.

Компания База обеспечила этап Всероссийского тура Деда Мороза технической поддержкой и анимацией в Санкт-Петербурге. Мы предоставили персонал для данной акции, это были промоутеры, аниматоры, артисты.

На городской площади прошли массовые гуляния, выступления на стационарной площадке, с публикой работали молодые и задорные ребята-аниматоры, которые не давали скучать ни детям, ни взрослым! Не обошлось и без рекламных подарков. Эмоциональные моменты новогодних гуляний запечатлены в нашем фото-отчете с мероприятия.

В этом году тур получился особенно масштабным: от Владивостока до Калининграда главный зимний волшебник и его помощники проведут добрую социально-значимую акцию, цель которой — помочь детям, оставшимся без попечения родителей, ребятам с особенностями развития и здоровья, а также взрослым, которые верят в чудеса, несмотря на жизненные трудности. Дед Мороз с командой ТНТ объедут 29 городов России.

За 48 дней волшебник вместе с популярными ведущими канала НТВ проедет тысячи километров в зеленом фургоне с тоннами подарков и исполнит самые заветные желания жителей нашей страны. В разных городах команда Деда Мороза будет передвигаться на специализированном зеленом фургоне, участвовать в мероприятиях, посвященных Новому году, а также оказывать содействие большой новогодней акции. В Санкт-Петербурге Дед Мороза из Великого Устюга можно встретить 23 декабря на Дворцовой площади и 24 декабря на Московской площади.




Оставить заявку

Уже выбрали мероприятие для проведения или только планируете?
Не сомневайтесь!
Звоните нам и мы поможем Вам с выбором!

Форма защищена reCAPTCHA и применяются Политика конфиденциальности и Условия использования Google.
Перезвоните мне!