Санкт-Петербург, пр. Энгельса 58
+7(812) 318-70-31
Написать письмо

Наше портфолио

Открытие Декатлон в Балтийской Жемчужине

Открытие Декатлон в Балтийской Жемчужине.
Дата проведения: декабрь 2019
Место проведения: Балтийская Жемчужина на ул. Адмирала Трибуца, 3
Заказчик: Компания Decathlon
Открытие Декатлон в Балтийской Жемчужине.

Магазин «Декатлон» уже давно вырос из рамок обычного ритейлера, превратившись в крупного производителя широкого выбора спортивной одежды, обуви и инвентаря. Благодаря своим демократичным ценам каталог Декатлон делает доступным спорт для всех. В России интернет магазин работает с мая 2006 года и уже насчитывает более 47 магазинов по всей территории страны.

Проведение открытия нового гипермаркета сети «Декатлон».

Наше агентство провело масштабную промо-акцию в преддверии открытия нового гипермаркета «Декатлон» в Балтийской Жемчужине на ул. Адмирала Трибуца, 3.

Наши промоутеры целую неделю упорно работали, оповещали население о торжественном открытии такого нужного, важного, магазина спортивных товаров для всей семьи.

Откройте для себя спортивную одежду, обувь и спортивные товары брендов группы Декатлон в магазинах города Санкт-Петербург. Вы сможете найти все необходимое снаряжение для занятия Вашим любимым спортом. Профессиональные консультанты всегда рады встретить Вас и подобрать подходящую именно для Вас экипировку.




Справка о компании

Decathlon (Декатлон) – французская компания по разработке, производству и продаже спортивных товаров, одежды и обуви, основанная в 1976 году. В Роcсии компания присутствует с 2006 года.

Оставить заявку

Уже выбрали мероприятие для проведения или только планируете?
Не сомневайтесь!
Звоните нам и мы поможем Вам с выбором!

Форма защищена reCAPTCHA и применяются Политика конфиденциальности и Условия использования Google.
Перезвоните мне!