Санкт-Петербург, пр. Энгельса 58
+7(812) 318-70-31
Написать письмо

Наше портфолио

МАРАФОН СКИДОК в сети аптек «Ваша№1»

МАРАФОН СКИДОК в сети аптек Ваша№1
Дата проведения: 2022
Место проведения: Санкт-Петербург
Заказчик: Аптечная сеть Ваша №1
МАРАФОН СКИДОК в сети аптек Ваша№1

Весь ноябрь 2022 года наше Агентство реализовывало акцию «Марафон Скидок» для сети аптек «Ваша№1». Два тиража газет общим тиражом более 250000 шт, масштабная промо-поддержка, распространение газет по почтовым ящикам, праздничное оформление аптек, рекламные ролики и многое другое

Результатом масштабной рекламной работы стало поднятие продаж аптек более чем в полтора раза. Заказчик остался крайне доволен результатом.


Аптечная сеть Ваша №1

Аптечная сеть «Ваша №1» работает в Москве и Московской области. Это сеть розничных аптек, в которой представлено огромное количество изделий медицинского назначения, лекарств и прочих товаров. Аптеки Москвы тогда привлекают новых клиентов, когда помимо широкого выбора товаров, они могут похвастаться выгодными ценами, интересными акциями, хорошим сервисом. Всем этим требованиям отвечает аптека «Ваша №1», которая появилась на рынке в 2018 году. «Ваша №1» − это не просто аптека, в которую можно забежать по пути на работу или домой, это еще и современная аптека онлайн. Ассортимент лекарственных препаратов и других товаров.

Оставить заявку

Уже выбрали мероприятие для проведения или только планируете?
Не сомневайтесь!
Звоните нам и мы поможем Вам с выбором!

Форма защищена reCAPTCHA и применяются Политика конфиденциальности и Условия использования Google.
Перезвоните мне!