Санкт-Петербург, пр. Энгельса 58
+7(812) 318-70-31
Написать письмо

Наше портфолио

Дегустация Вкуснотеево в Пятерочках

Дегустация Вкуснотеево в Пятерочках
Дата проведения: 2022
Место проведения: сеть магазинов Пятерочка
Заказчик: Компания «Молвест»
Дегустация Вкуснотеево в Пятерочках

Наше Агентство провело дегустацию прекрасной продукции ТМ "Вкуснотеево" в ТС "Пятёрочка". Дегустировали сливочный сыр и сливочное масло. Дегустация прошла отлично, покупатели живо интересовались продукцией, после дегустации на полках продукция не задерживалась. Все стороны остались довольны результатом




Компания «Молвест» - российский производитель и переработчик молока

Компания «Молвест» - российский производитель и переработчик молока с 50-летней историей. Мы крупнейший в Черноземье производитель готовой молочной продукции и третья в России компания по объему переработки молока со 100% российским капиталом. Продукция наших торговых марок представлена более чем 30 000 магазинов в 30 регионах Российской Федерации, а также за ее пределами.

Собственные сельхозугодья и предприятия по производству премиум кормов, современные молочные комплексы с общим поголовьем более 30 000 коров и высокотехнологичные перерабатывающие предприятия — все это позволяет нам гарантировать строгий контроль качества и безопасности всей линейки продукции на каждом этапе производства: буквально от пучка люцерны до бутылки молока или пачки сливочного масла.

Оставить заявку

Уже выбрали мероприятие для проведения или только планируете?
Не сомневайтесь!
Звоните нам и мы поможем Вам с выбором!

Форма защищена reCAPTCHA и применяются Политика конфиденциальности и Условия использования Google.
Перезвоните мне!